Роза ГЛОРИЯ ДЕЙ чайно-гибридная в Борисове

Много
Нашли дешевле?
Возраст
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Саженец розы чайно-гибридной Глория Дей - это высококачественное растение, которое обладает уникальными характеристиками. Оно было создано во Франции в 1945 году путем скрещивания различных сортов роз - (George Dickson x Souv. de Claudius Pernet) x (Johanna Hill x Charles Kilham) x Margaret McGredy. У него есть несколько синонимов названия, таких как Gloria Dei, Mme.A.Meilland, Gioia, Peace.

Саженец розы чайно-гибридной Глория Дей отличается яично-желтой окраской цветка с легким розовым налетом. Основная окраска цветка - желто-розовая, а насыщенность цвета - яркая. Кроме того, цветок может иметь кайму розово-красного цвета. Форма бутона - бокаловидная. Размер цветка крупный, с диаметром от 13 до 15 см. Количество лепестков может варьироваться от 26 до 43. Цветки расположены одиночно, а на стебле обычно находится один цветок. Соцветия у розы одноцветковые.

Глория Дей обладает сладким и фруктовым ароматом средней интенсивности. Это сильнорослое растение, достигающее высоты от 100 до 150 см и ширины 125 см. Листья розы имеют темно-зеленую окраску и крупный размер. На кусте присутствуют шипы, их количество среднее.

Для выращивания саженцу розы чайно-гибридной Глория Дей рекомендуется выбирать местоположение с полутенью или возможностью получения достаточного объема солнечного света. Для ухода за розой стоит обрезать отцветшие соцветия и удобрять ее по необходимости. Растение отлично переносит морозы и выдерживает холода до -23°C. Он также обладает высокой устойчивостью к болезням и вредителям.

Период цветения саженца розы чайно-гибридной Глория Дей приходится на июнь-сентябрь. Цветение обильное и повторяющееся, что позволяет наслаждаться красотой этих роз на протяжении всего летнего сезона.

Высота взрослого растения
от 100 см до 150 см
Диаметр цветка
от 10 см до 15 см
Окраска цветка
Желтый, Розовый
Аромат
Преимущества сорта
Долгоцветущий, Махровый, Морозоустойчивый, Насыщенный цвет, Обильноцветущий, Устойчивый к заболеваниям
Страна селекции
Двухцветная
Цветение
Повторноцветущие
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки по Беларуси:

· курьерская;

· «Белпочта» в любую точку Беларуси;

Тарифы для доставки по Беларуси почтовым курьером:
До 1 кг. От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
7,80 руб. 11,46 руб. 15.24 руб. 29.1 руб.
Тарифы для доставки почтой «Белпочта»
До 1 кг От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
5,04 руб. 9,54 руб. 12,66 руб. 25,5 руб.

В Беларуси возможна оплата товаров наличными при получении у курьера, при самовывозе или в почтовых отделениях «Белпочта». Также принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ. Дополнительно доступна система "Расчет" (ЕРИП) и можно запросить счет на оплату у менеджеров магазина разными способами.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
  • Рекомендуем
Похожие товары